Мы предлагаем большой выбор сказочных персонажей для детей на праздник. Наши Аниматоры профессионалы своего дела, мы занимаемся организацией праздников уже более 7 лет, по этому, знаем, как подарить ребёнку настоящее чудо.
У нас имеются театрализованные сказочные программы на детский праздник для любого возраста. И даже взрослых – родителей, бабушек и дедушек наши аниматоры способны удивить. На детском дне рождении, особенно если малышу исполняется 3-4- года мы делаем так, что с нами поиграть и вспомнить детство желают все присутствующие в не зависимости от возраста.
Для своей работы наши аниматоры используют яркий и красочный реквизит, что приводит просто в восторг и деток и родителей, и украшает детский праздник. Сценарии для проведения детских праздников мы разрабатывали специально под каждый сказочный персонаж. В каждом сценарии имеются игровые моменты, сюжетная линия и неожиданные сюрпризы. Обычно для малышей 3-6 лет мы используем сказочные инсценизации и приключения в мультфильмах с любимыми персонажами. А Для детей постарше – школьников мы проводим тематические квесты, где каждый участник может проявить все свои способности и навыки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий